
Шкаф Расстоечный Hurakan Hkn-Xlt15M
- В наличии 8 ед.
- Код: экп217191
1 206,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Поддержка противней 600x400 мм. Температурный режим: 30-85°C. 5 уровней. Габариты 570х880х920 мм. Вес 21 кг. Напряжение 220 В. Мощность 2,6 кВт. Камера 485х770х650 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 5 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
- Цена: 1 206,29 руб.
