
Шкаф Расстоечный Hurakan С Остановкой Брожения Hkn-Kaf1B
- В наличии 1 ед.
- Код: экп217242
11 158,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Поддержка противней 600x400 мм. Температурный режим: 2-5°C. 16 уровней. Камера 730х490х1575 мм. Габариты 600х960х2050 мм. Вес 133 кг. Напряжение 220 В. Мощность 1,5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 960 мм |
- Цена: 11 158,74 руб.
