
Шкаф Расстоечный Hurakan Hkn-Xlt25M
- В наличии 4 ед.
- Код: экп217240
2 312,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Поддержка противней 600x400 мм. Температурный режим: 30-85°C. 10 уровней. Габариты 1220х815х940 мм. Вес 45 кг. Напряжение 220 В. Мощность 2,8 кВт. 10 (2*5) уровней. Камера 720х1190х650 мм. Противни 600х400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 10 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 815 мм |
- Цена: 2 312,31 руб.
