
Шкаф Холодильный Hurakan Hkn-Bcg40
- В наличии 63 ед.
- Код: экп354061
611,70 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Hurakan HKN-BCG40 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения различных напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Габариты 405x434x545 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0,065 кВт. Class A+. Вес 11 кг. Объем 40 л. Термоэлектрическое охлаждение. Температурный режим 12-18°С. Бесшумный, настраиваемый термостат. Плоская стеклянная дверь. Подстраиваемые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 40 л |
- Цена: 611,70 руб.
