
Тестораскатка-Лапшерезка Электрическая Hurakan Hkn-Nm220H
- В наличии 63 ед.
- Код: экп217450
631,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM220H предназначена для раскатки теста в пласты, производства пасты и других видов макаронных изделий. Подходит для вязкого теста. Габариты 370x390x440 мм. Мощность 0,55 кВт. Напряжение 220 В. Ширина раскатки 220 мм. Толщина раскатки 1-20 мм. Вес 20 кг. Ширина ножа 3/9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Лапшерезка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 |
- Цена: 631,32 руб.
