
Аппарат Пельменный Hurakan Hkn-Hgl120-5C
- В наличии 2 ед.
- Код: экп218944
8 105,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пельменный аппарат Hurakan HKN-HGL120-5C используется для производства замороженных пельменей, равиоли, вареников и других замороженных мясных полуфабрикатов.
Габариты 990х470х1150 мм. Вес 130 кг. Производительность 7200 шт./ч. Вес пельменя 16-18 гр. Мощность 1,5 кВт. Напряжение 380 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес продукта | 18 г |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип полуфабриката | Мясной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 8 105,67 руб.
