
Тестомес Hurakan Hkn-60Sn2V
- В наличии 11 ед.
- Код: экп352377
5 126,88 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несъёмная дежа. Материал корпуса: крашеный металл. Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь. Габариты 526x876x1060 мм. Напряжение 380 В. Мощность 2,4 кВт. Вес 196 кг. 2-скор. двигателя. Фиксированная дежа н/ст 60 л. Крюк., разовый замес - 25 кг муки. Примерно 37 кг теста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 37 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 526 мм |
| Ширина | 876 мм |
- Цена: 5 126,88 руб.
