
Кофеварка Hurakan HKN-ME715
- В наличии 63 ед.
- Код: экп170912
1 127,94 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 438x280x368 мм. Мощность 1,25 кВт. Напряжение 220 В. Вес 9.6 кг. Автоматическая. Объем бака 2 л. Производительность 50-60 чашек/час. Умкость контейнера для кофе: 300 г. Настраиваемая температура кофе: 75-90°C. 5 ступеней помола. Встроенный капучинатор. Подогрев чашек. Дополнительный отсек для молотого кофе. Бункер для отходов на 15 чашек. Возможность подачи горячей воды и пара. Настраиваемый носик 70-110 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 127,94 руб.
