
Стол для салатов HURAKAN HKN-SL2
- В наличии 20 ед.
- Код: экп210707
2 326,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол для салатов HURAKAN HKN-SL2 предназначен для обработки ингредиентов, используемых для приготовления салатов, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двумя дверьми, отсеками для гастроемкостей и плоской прямоугольной крышкой. Столешница изготовлена из нержавеющей стали.
| Назначение | для салатов |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Объем | 240 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.17 кВт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Ширина (в упаковке) | 930 мм |
| Глубина (в упаковке) | 700 мм |
| Высота (в упаковке) | 876 мм |
| Вес (с упаковкой) | 90 кг |
| Страна производства | Китай |
Особенности:
- Статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором
- Хладагент: R134A/R600A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 876 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
- Цена: 2 326,82 руб.
