
Кофеварка HURAKAN HKN-CM2
- В наличии 1 ед.
- Код: экп159487
646,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Hurakan HKN-CM2 позволяет готовить вкусный кофе просто и непринужденно. Неоспоримым преимуществом кофеварки подобного типа является возможность обслуживать большое количество людей.
• Емкость для залива воды - 2,2 л. Количество графинов в комплекте - 2 шт. Наличие площадки для подогрева второго графина с кофе. Габариты 210x345x430 мм. Мощность 2.6 кВт. Напряжение 220 В. Вес 4.5 кг. Емкость для залива воды 2 л. 2 графина емкостью по 2л и набор фильтров в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 646,82 руб.
