
Стол с охлаждаемым шкафом HURAKAN HKN-GNL3TN
- Нет в наличии
- Код: экп210709
3 435,03 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурный режим +2/+8 С. Статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором. Хладагент: R134A. Столешница из нержавеющей стали. 3 двери. Нижнее расположение холодильного агрегата. Объем: 368 л. Габариты 1365x700x850 мм. Мощность 0,24 кВт. Напряжение 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
- Цена: 3 435,03 руб.
