
Тестомес Для Крутого Теста Hurakan Hkn-25Hn
- Нет в наличии
- Код: экп206299
2 027,22 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тестомесы Hurakan HKN-25HN предназначены для замешивания различных видов теста. Они отлично подходят для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе.
Габариты 820x605x735 мм. Мощность 2,2 кВт. Напряжение 220 В. Дежа 50 л. Макс.загрузка 25 кг. Частота вращения 40 об./мин. Вес 75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 605 мм |
- Цена: 2 027,22 руб.
