
Фритюрница Hurakan Hkn-Fd4N
- В наличии 111 ед.
- Код: экп207648
207,36 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 270x380x305 мм. Мощность 2 кВт. Напряжение 220 В. Вес 5 кг. 1 ванна емкостью 4 л с крышкой. 1 фритюрная корзина. Температурный режим 60-200 С°. Размер корзины (без ручки) 210x140x115 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 |
| Количество ванн фритюрницы | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 200 |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 |
- Цена: 207,36 руб.
