
Рисоварка HURAKAN HKN-SDR130
- Нет в наличии
- Код: экп206095
198,77 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 440x440x315 мм. Объем 13 литров. Мощность 2 кВт. Вес 3,5 кг сырого риса. Чаша из алюминия. Система поддержания температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 198,77 руб.
