
Картофелечистка Hurakan Hkn-Ppf15M
- В наличии 4 ед.
- Код: экп207292
2 477,18 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Материал емкости: нержавеющая сталь.
Габариты 715x440x1030 мм. Мощность 0,75 кВт. Напряжение 220 В. Производительность 150 кг/ч. Вес 62 кг.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 715 |
| Максимальная производительность | 150 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 |
- Цена: 2 477,18 руб.
