
Куттер Hurakan Hkn-Cl8M
- В наличии 2 ед.
- Код: экп207387
1 674,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 405x380x600 мм. Мощность 1,5 кВт. Напряжение 220 В. Частота вращения 1400 об/мин. Объем 8 л. Нож с 4мя лезвиями. Асинхронный двигатель. Вес 35 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 1400 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 |
- Цена: 1 674,15 руб.
