
Стол Охлаждаемый Для Пиццы С Витриной Hurakan Hkn-Pzl2
- Нет в наличии
- Код: экп210715
2 655,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 900x700x970 мм. Напряжение 220 В. Объем 240 л. Температурный режим +2/+8 С. Статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором. 2 двери. Нижнее расположение холодильного агрегата. Вместимость: 5хGN1/6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
- Цена: 2 655,27 руб.
