
Аппарат Для Шаурмы Grill Master Ф3Шмс/1 (С Мотором) 21212
- Нет в наличии
- Код: экп213486
1 845,09 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 431(352)х776(510)х944 мм. Ф3ШМС/1 (с мотором). 21212 модель электрической шавермы со стеклокерамической поверхностью.3 спиральных нагревателя с регулятором мощности. 4 режима работы нагревателя. 3 зоны нагрева. Загрузка до 70 кг. Керамическое стекло, усиленный мотор с верхним расположением, съемные шторки для сохранения жара и защиты от брызг. Мощность 4 кВт. Подключение 220 В. Низкое энергопотребление 4 кВт регулятор мощности нагрева для каждой зоны, верхнее расположение двигателя. Боковые, съемные экраны. Бренд : GRILL MASTER , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 944 мм |
| Длина | 431 мм |
| Ширина | 776 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 4 |
- Цена: 1 845,09 руб.
