
Шкаф Расстоечный Grill Master Рпк 2 22149
- В наличии 11 ед.
- Код: экп178426
2 188,28 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 800х815х808 мм. Идеально подходит в качестве стенда для конвекционной печи ФЖШ/2. Терморегулятор 30-110 С. Пароувлажнение, распашные стеклянные двери с чёрной окантовкой, подсветка камеры, плавная регулировка температуры. 8 направляющих под противни 600х400 мм. Расстоечный шкаф выполнен полностью из нержавеющей стали. Вес 56 кг. Габариты брутто 890х905х1058 мм. Вес брутто 76 кг. Бренд: GRILL MASTER , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 808 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 815 мм |
- Цена: 2 188,28 руб.
