
Шкаф Расстоечный Grill Master Рпк 3
- Нет в наличии
- Код: экп147938
3 731,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1230х870х850 мм. Терморегулятор 30-110 С. Пароувлажнение, стеклянные двери, подсветка камеры. Размеры противней возможных к использованию: 325х530, 600х400, 700х450 мм. 12 направляющих. Выполнена полностью из нержавеющей стали. Мощность 2 кВт. Вес 98 кг. Габариты брутто:1330х970х1100 мм. Вес брутто 123 кг. Подходит для установки в качестве стенда для печей ППЭ/1 и секций ШЖЭ/1. Бренд : GRILL MASTER , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 870 мм |
- Цена: 3 731,15 руб.
