
Печь для пиццы GRILL MASTER ППЭ/1
- В наличии 1 ед.
- Код: экп182090
3 367,97 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Преимущества печей для пиццы GRILL MASTER с природными вулканическим камнем:
- Внешнее исполнение печи полностью из нержавеющей стали, полное отсутствие окрашенных частей.
- Внутренние пространство выполнено также полностью из нержавеющей стали, исключая использование оцинковки.
- Использование в качестве пода вулканического камня, лежащего по всей внутренней площади печи.
- Двойные дверцы печей выполнены полностью из закаленного, ударопрочного стекла с тонировочной окантовкой, придающей особую элегантность печи.
- Использование специального жаростойкого уплотнительного шнура для максимальной теплоизоляции камеры.
на 4 пиццы 310 мм, 2 терморегулятора 50-400 C, стрелочный термометр 500С, подсветка в камере, 2-ая стеклянная дверь, 5.8 кВт 380В, полностью из нерж.стали, включая внешние и внутренние панели, под из вулканического камня(+1500С) 30 мм, г.нетто 940х900х380 мм; 109кг; г.брутто:1040х1000х630;131кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 3 367,97 руб.


