
Аппарат Для Шаурмы Grill Master Ф2Шмс/1 21211
- В наличии 12 ед.
- Код: экп211207
1 482,59 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 431х775х749 мм. 2 спиральных нагревателя с регулятором мощности. 4 режима работы нагревателя. 2 зоны нагрева. Загрузка 20 кг. Керамическое стекло. Усиленный мотор с верхним расположением. Съемные шторки для сохранения жара и защиты от брызг. Вес 20 кг. Габариты брутто 810х530х930 мм. Мощность 2.7 кВт. Напряжение 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Гриль шампурный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 749 мм |
| Длина | 431 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2.74 |
- Цена: 1 482,59 руб.
