
Шашлычница Grill Master Ф1Шстэ 21303
- В наличии 5 ед.
- Код: экп148128
2 412,57 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 550x555x520 мм. 6 шампуров. Настольное исполнение. Стеклянная задняя и боковые стенки. Автоматическое вращение всех шампуров. Подъемная крыша. Регулирующая уровень тепловой обработки продукта. Сетка для барбекю в комплекте. Напряжение 220 В. Бренд : GRILL MASTER , Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 555 мм |
- Цена: 2 412,57 руб.
