
Шкаф Расстоечный Grill Master Рпк 1 22151
- В наличии 4 ед.
- Код: экп180977
3 919,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 819х1013х1730 мм. Для тяжелых условий эксплуатации, идеален для работы с пекарскими шкафами моделей ШЖЭ. Терморегулятор, пароувлажнение, стеклянные двери, плавная регулировка температуры. 6 направляющих с решетками под противни 600х400 или 700х460 мм. Выполнена полностью из нержавеющей стали. Производительность за 1 загрузку - 144шт хлеб формовой (форма Л7). Вес 100 кг. Габариты брутто 909х1070х1930 мм. Вес 120 кг. Бренд : GRILL MASTER , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 819 мм |
| Ширина | 1013 мм |
- Цена: 3 919,53 руб.
