
Стол Для Пиццы Hicold Pze2-222Gn (1/6) Б/Крышк.
- Нет в наличии
- Код: экп167873
4 739,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1485х700х800мм, PZE2-222/GN (1/6H) БЕЗ КРЫШКИ стол для пиццы охл. (+2+10). 6 ящиков. Глубина рабочей поверхности 486 мм. Нижнее расположение агрегата. Напряжение 220 В. Мощность 0.220 В. Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 4 739,29 руб.
