
Шкаф Холодильный С Глухой Дверью Polair Cm105-Gm
- Нет в наличии
- Код: экп210629
2 819,45 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 697х695х1960 мм. Диапазон рабочих температур 0…+6 °C. Объем 500 л. Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь. Размер полки 595x455 мм. Кол-во полок 4 шт. Напряжение 230 В. Мощность 3,5 кВт/час за сутки. Бренд: Polair , Россия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
- Цена: 2 819,45 руб.
