
+Стол Пристенный Kayman Сп-244/1506
- Нет в наличии
- Код: экп355505
374,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1500х600x850, каркас разборный, уголок нерж стали AISIS 430, толщиной 1,5 мм, полка-решетка нерж.430, толщиной 0,8 мм, рабочая поверхность, нержавеющая сталь AISI 430, толщина 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм, борт плоский, 0,22V, м3 Бренд : Kayman , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 374,72 руб.
