
Стол Для Салатов Hicold Sle2-1111Gn С Крышк.
- В наличии 2 ед.
- Код: экп143435
6 408,69 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1970х700х900 мм. Мощность 0,51 кВт. Напряжение 220 В. Темп.режим +2...+10 С. Объем 460 л. 4 двери, направляющие под GN 1/1. Агрегат снизу. Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 510 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 6 408,69 руб.
