
Моноблок Polair Mb 216 S
- В наличии 2 ед.
- Код: экп203190
5 322,94 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 807х790х704 мм. Температурный режим -15...- 25 °С. Maксимальное энергопотребление 2 кВт. Напряжение 380 В. Производительность 1200 м3/час. Бренд : Polair , Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 704 мм |
| Длина | 807 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -25 |
| Минимальная рабочая температура | -15 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 |
- Цена: 5 322,94 руб.
