
+Стол Пристенный Kayman Сп-242/0906
- Нет в наличии
- Код: экп355448
310,48 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 900х600x850, каркас разборный, уголок нерж стали AISIS 430, толщиной 1,5 мм, полка сплошная нерж.430, толщиной 0,8 мм, рабочая поверхность, нержавеющая сталь AISI 430, толщина 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм, борт плоский, 0,16V, м3 Бренд : Kayman , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 310,48 руб.
