
Шкаф Жарочный Электрический Kayman Шжэ-3-2
- Нет в наличии
- Код: экп169955
8 807,13 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1230х935х1370 мм. 3 разборные секции. Большая рабочая камера(высота камеры 230 мм). 2 высокоточных терморегулятора на каждую секцию 50-320 С. Подсветка и пароувлажнение в каждой камере. Двери секций с большим закаленным стеклом, усиленные двухходовые шарниры двери шкафа. 36 ТЭНов. Мощность 16.2 кВт. Номинальное напряжение 220 отдельное подключение каждой секции.
Лицевая часть - н/сталь, боковые панели и крыша - сталь с порошковым покрытием. Возможность установки шкафа в 4,5 ярусов. Вес нетто 285кг. Габариты брутто 1330х1035х1620 мм. Вес брутто 340 кг. Бренд : Kayman , Россия
Лицевая часть - н/сталь, боковые панели и крыша - сталь с порошковым покрытием. Возможность установки шкафа в 4,5 ярусов. Вес нетто 285кг. Габариты брутто 1330х1035х1620 мм. Вес брутто 340 кг. Бренд : Kayman , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 220 мм |
| Внутренняя длина | 960 мм |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
- Цена: 8 807,13 руб.
