
Миксер Kitchenaid 5Ksm175Pseca Карам. Яблоко
- Нет в наличии
- Код: экп179465
2 252,64 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип планетарный. Серия ARTISAN. Потребляемая мощность 300 Вт. Объем чаши 4,8 л. Объем дополнительной чаши 3 л. Тип управления механическое. Тип двигателя переменный ток. Габариты 370x240x360 мм. 4 насадки, 2 чаши. Карамельное яблоко. Бренд : KitchenAid , Соединенные Штаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | США |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип миксера | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.8 л |
- Цена: 2 252,64 руб.
