
Ларь Морозильный Gellar Fg 250 С Прямое Стекло Серый
- Нет в наличии
- Код: экп182862
1 396,40 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип морозильный. Температурный режим от -25 до -12 °С. Объем 240 л. Крышка прозрачная. Количество корзин в комплекте 3. Напряжение 220 В. Потребляемая мощность 1.24 кВт/ч. Ширина 810 мм. Глубина 600 мм. Высота 840 мм. Вес нетто (без упаковки) 47 кг. Статическое охлаждение. Разморозка принудительная. Хладагент: R134a. Компрессор SECOP. Замок. Класс энергосбережения: А. Мощность компрессора: 1,6 кВт. Максимальная температура окружающей среды: 30 C. Толщина теплоизоляции: 65 мм. Бренд: Frostor, Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
- Цена: 1 396,40 руб.
