
Ванна Моечная Нсо1М-5/6Б
- В наличии 2 ед.
- Код: экп144836
834,91 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 500х600х850мм; ванна моечная 350х400х175 справа; борт, полка. Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 175 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
- Цена: 834,91 руб.
