
Шкаф Холодильный Polair CM110-S
- Нет в наличии
- Код: экп114055
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1402х695х1960 мм. Диапазон рабочих температур 0…+6°C. Объем 1000 л. Размер полки 595х455 мм. Кол-во полок 8шт. Напряжение 230 В. Мощность 5,5 кВт/час за сутки. Бренд : Polair , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 1402 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
- Цена: Цену уточняйте
