
Стол С Морозильный Шкафом Hicold Sne 11/Bt O
- Нет в наличии
- Код: экп181215
4 497,17 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1000х600х850 мм. 2 двери. Нижнее расположение агрегата. Темп.режим -10/-18 С. Мощность 0,26 кВт. Напряжение 220 В. Островной. Бренд : Hicold , Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Количество дверей оборудования | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -18 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 |
- Цена: 4 497,17 руб.
