
Ванна Моечная Нсо2М-14/7Бл
- Нет в наличии
- Код: экп143926
2 076,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1400х700х870мм; н.ст.430; 2 мойки: 500х500х300мм, ванна слева. Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1400 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
- Цена: 2 076,72 руб.
