
Стол С Морозильный Шкафом Hicold Gne22/Bt O
- Нет в наличии
- Код: экп161057
6 651,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1000х700х850 мм. GNE 22/BT О стол охл. (-10-18). Островной. 4 ящика. Нижнее расположение агрегата. Напряжение 220 В. Мощность 0.52 кВт. Бренд: Hicold, Россия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
| Максимальная рабочая температура | -18 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 |
- Цена: 6 651,78 руб.
