
Миксер Kitchenaid Hd 5Ksm7591X Красный
- Нет в наличии
- Код: экп138163
2 918,57 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 500 Вт. AC Двигатель (Переменный ток) DC (Direct Current). Напряжение 220-240 В. Частота тока 50/60 Гц. Макс. скорость 200 . Мин. скорость 40 об/мин. Макс. масса муки 2.2 кг. Материал корпуса Zinc. Длина шнура электропитания 120 см. Высота 419 мм. Ширина 287 мм. Глубина 371 мм. Материал чаши Нержавеющая сталь.
Бренд : KitchenAid , Соединенные Штаты| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 6.9 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 417 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 371 мм |
- Цена: 2 918,57 руб.
