
Миксер Kitchenaid 5Ksm125Eac Кремовый
- Нет в наличии
- Код: экп164315
2 744,93 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип планетарный. Серия ARTISAN. Потребляемая мощность 300 Вт. Объем чаши 4,8 л. Тип управления механическое. Размеры изделия (В х Ш х Г): 36 х 20 х 33 мм. Напряжение 220 В. Мощность 0.3 кВт. Бренд: KitchenAid , Соединенные Штаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 4.8 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 744,93 руб.
