
Миксер Kitchenaid Professional 5Ksm7990Xewh Белый
- Нет в наличии
- Код: экп141686
3 437,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 317x287x417 мм. Объем чаши 6,9 л. Напряжение 220 В. Мощность 0,5 кВт. 3 насадки. Вес 13 кг. Бренд : KitchenAid , Соединенные Штаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 6.9 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 417 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 371 мм |
- Цена: 3 437,10 руб.
