
Мукопросеиватель Пм/1 70001
- Нет в наличии
- Код: экп207021
1 983,25 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 458х626х875 мм. Выполнен полностью из нержавеющей стали. Размер ячейки сита 1,2х1,2 мм. Производительность 150 кг/ч. Съемный бункер для муки, магнитная сепарация. Высокопроизводительный генератор колебаний для лучшего просеивания. Рыхления и насыщения кислородом. Мощность 0,09 кВт. Бренд : GRILL MASTER , Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 37 кг |
| Максимальный диаметр отверстия | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 1.2 мм |
| Мощность | 0.09 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 150 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 626 мм |
- Цена: 1 983,25 руб.
