
Тестомес Спиральный Тмс-60Нн-2Р 41000006785
- Нет в наличии
- Код: экп209462
5 744,47 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 560х890х750 мм. Тестомес спиральный ТМС-60НН-2Р, серия LIGHT, 2 скорости, таймер. Несъемная дежа 60 л. Неподъемная траверса, электромеханическая панель управления. Производительность 225 кг/ч. Мощность 1,0/1,7 кВт. Напряжение 400 В. Цепной привод. Бренд : Чувашторгтехника , Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 160 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: 5 744,47 руб.
