
Шкаф Расстоечный Kayman Шрэ-8-1-Мх
- Нет в наличии
- Код: экп353811
1 233,03 руб.
Количество ТЭНов 1, шт. Количество терморегуляторов 1, шт. Количество ванн 1, шт. Количество устанавливаемых противней 410х290 или 450х340 мм 8 шт. Количество уровней направляющих 8, шт. Расстояние между уровнями 72, мм. Номинальная потребляемая мощность 1.0, кВт. Номинальное напряжение питания 230, В. Частота тока 50, Гц. Диапазон регулирования температуры воздуха в рабочей камере 30:90, °С. Время разогрева шкафа до рабочей температуры 60 °С, мин, не более 40 °С не более 20. Полезный объем камеры 0,1, м3. Объем воды, заливаемой в 1 ванну не более 2 л.Уровень влажности в объеме шкафа 50:95 %. Допустимая нагрузка на изделие 100, кг. Габариты 600*600*800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
| Длина | 600 |
| Количество направляющих | 8 |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 |
- Цена: 1 233,03 руб.
