
+Стол Пристенный Kayman Сп-255/1106
- Нет в наличии
- Код: экп355532
209,90 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1100х600x850, каркас разборный, уголок из оцинкованного металла толщиной 1,5 мм, полка-решетка оцинковка, толщиной 0,8 мм, рабочая поверхность нержавеющая сталь AISI 430 толщиной 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм, борт плоский, 0,19V, м3. Бренд : Kayman , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 209,90 руб.
