
Ванна Моечная Нсо2М-12/6Б
- В наличии 2 ед.
- Код: экп142308
1 689,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1200х600х870 мм; нерж.ст.430; 2 мойки: 500х400х250 мм. Бренд: Hicold, Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
- Цена: 1 689,96 руб.
