
Витрина Кондитерская Kayman K-Вк-1300 Люкс Квадро Серебро
- В наличии 2 ед.
- Код: экп162664
6 244,61 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты (ДхГхВ): 1300x700x1280 мм. Температура: 0...+7 t, C. Эспозиц. площадь: 1236х460 мм + 3 полки (1230х350 мм). Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали серого цвета. Охлаждаемая площадь 1,86 м2. Полезный объем 0,28 м3. Масса не более 170 кг. Установленная суммарная мощность 0,7 кВт. Расход электроэнергии в сутки, не более 8 кВт/ч. Высота ножек 30...50 мм. Питающее напряжение 220В (+10-15%). Род тока / Частота ~ 1Ф / 50 Гц. Холодильный агрегат и хладагент Danfoss, Aspera (R134a). ППУ изоляция. Теплообменники Danfoss, Tecumseh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 149 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 6 244,61 руб.
