
Плита 4 Конф. Kayman Пэ-4-11
- В наличии 1 ед.
- Код: экп161990
1 687,63 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 900x800x900мм. Вес 120 кг. 4 конфорки 295х415 мм. Четыре 4-х позиционных переключателя. Мощность 12 кВт. Напряжение 380 В. Плита полностью из - н/стали. Разборная конструкция плиты и подставки. Брутто 1000х1000х700 мм. Вес брутто 112 кг. Бренд: Kayman , Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 112 |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 |
- Цена: 1 687,63 руб.
