
Витрина Кондитерская Kayman K-Вк-1300 Квадро Серебро
- В наличии 3 ед.
- Код: экп159022
4 314,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты (ДхГхВ): 1370х650х1265 мм. Температура: +6...+12 t, C. Эспозиц. площадь: 1310х440 мм + 3 полки (1310х350 мм). Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали серого цвета. Охлаждаемая площадь 1,86 м2. Полезный объем 0,28 м3. Масса не более 115 кг. Установленная суммарная мощность 0,7 кВт. Расход электроэнергии в сутки, не более 7,4 кВт/ч. Высота ножек 30...50 мм. Питающее напряжение 220В (+10-15%). Род тока / Частота ~ 1Ф / 50 Гц. Холодильный агрегат и хладагент Danfoss, Aspera (R134a). ППУ изоляция. Теплообменники Danfoss, Tecumseh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 6 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.74 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 4 314,49 руб.
