
Стол с охлаждающим шкафом HICOLD GN 11 BR2 TN
- Нет в наличии
- Код: экп142722
4 891,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1505х700х850 мм. Мощность 0,32 кВт. Напряжение 220 В. Темпер.режим -2...+10 С. Объем 380 л. Вес 105 кг. 2 расп. двери, в комп. входит 2 направл.+ 2реш. полки GN1/1. Бренд : Hicold , Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1505 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 380 л |
- Цена: 4 891,74 руб.
